.
Советник (3255)

Слышал, что в Украине в Киеве, мост какой-то уже 25 лет строят и никак не могут построить.. Что это за мост такой? Наверное что-то грандиозное, 30 автомобильных полос и 189 километров длиной. Ну, раз 25 лет уже строят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71280)
Зато с каким вниманием они следят за строительством моста в Крым.....никак не успокоятся, а своё....что за ним наблюдать, когда в огороде у соседа намного интересней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Ботсвана за ним чета не следит и не переживает.
Хранитель Истины (266686)
эт надо у Ботсваны поинтересоваться...он в мостах большой умЕЛЕЦ...
строительство крымского лично курирует..