.
Советник (3255)

Россиянин, а ЛИЧНО тебе какой прок от Крымского Моста? Неужто ты на своей Ладе-Приоре поедешь своим ходом отдыхать в Крым? Лично мне полторы тыщи километров на машине втуда пилить, это ж целые сутки в пути. Не, на фиг надо, опупеешь от такой поездки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
хоть один раз,но поеду,по дороге столько всего интересного посмотрим...да и там проще на своем авто перемещаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
на ЗИЛ-130 поеду
Хранитель Истины (284009)
Ну я лично конечно не поеду из Москвы. Но я же не одна, есть и ближе люди живут, они поедут возможно. А когда ж/д откроют, может и я поеду. У меня там родственнички.
Просветленный (586801)
Не, я бы канешно лучче взял деньгами!
Но кто ж мне даст...
Хранитель Истины (329195)
чуть позже и ж/д сообщение откроют
Верховный Наставник (247366)
Ну, сослуживец мой бывший и без моста туда как минимум пару раз в год на машине мотается. Через паром. Теперь ему будет значительно проще.
С Химмаша подальше будет,чем полторы тысячи.А мне ваще тыщ пять до Крыма