Народ!А вы такое выбрасываете?Что-то у меня рука не поднимается это всё выбросить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
ты как мой муж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
как и моему брату) Давно руки чешутся хлам из его комнаты выбросить
Наставник (77273)
я же не починщик ноутов, нафи мне это надо
я всЕ выкидываю, что поломанно
Верховный Наставник (143169)
приезжает сын..и... все на выброс - мать тебе это не нужно - куплю новое
я не захламляю ничем своё жилище.....
Выбрасывай!!!!!
Хз, пока таких поломок не возникало..Лежит старый рабочий комп, но это на память..
Хранитель Истины (288268)
Такое с радостью, обувь сложно выбрасывать.
Верховный Наставник (142162)
ээээх, мне просто лень идти в гараж... а то моё фото было бы не менее колоритное.....
Хранитель Истины (380835)
Не, я все ненужное выбрасываю. Не люблю лишнего в доме.
Так ты продай.))
Хранитель Истины (310100)
отдай в мастерскую....