Есть ли основания для освобождения Левченко от уголовной ответственности? ))

Сельская жительница Витрук вследствие падения с чердака дома вниз головой в 42 года ослепла. Через семнадцать лет в ее дом ворвался ночью находящийся в тяжелой степени опьянения 20–летний Левченко, который изнасиловал Витрук. Женщина пережила сильный шок, однако, придя в себя, вызванная в прокуратуру, заявила, что просит не привлекать Левченко к уголовной ответственности, так как от пережитого к ней вернулось зрение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это преступление против личности и относится к категории тяжких. Его по любому привлекут теперь.
Где её голова раньше была?)) кто ж заявляет на целителя?))))