Есть ли в этом правда? про уголовный кодекс для чиновников

или чиновников тоже наказываю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К сожалению - да. Только это для крупных чиновников. У нас нередко сажают на долгие сроки чиновников с серьёзными преступлениями, но не такого ранга, как Сердюков. Например, у нас одна чиновница за махинации с социальным жильём получила 8 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
я не видел))
Наставник (46298)
Есть такие и которых наказывают...
Верховный Наставник (144270)
Наверное есть...
зы. Но скорее всего не применяется.
Верховный Наставник (124602)
осудить могут только чиновников которые вообще всё делают в наглую, когда уже и доказывать нечего. всех остальных лишат премии, а в самом страшном случае уволят.
Мудрец (15048)
Если чиновник входит в круг обслуживания членов кооператива "Озеро", то он НАД законом.
да, это правда... и эта правда глаза колет...
Просветленный (509683)
ГОсударство любит откат