Контракт с Украиной на транзит российского газа продлён не будет....

Об этом сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак
[url= http://russian.rt.com/article/85342 ] http://russian.rt.com/article/85342 [/url]
Решение о перенаправлении поставок газа в Европу в обход Украины с 2019 года принято, и у Евросоюза остается мало времени на подготовку инфраструктуры, заявил председатель совета директоров Газпрома Виктор Зубков.Газпром не будет согласовывать Турецкий поток с ЕС ,сказал Миллер.Газпром пригрозил прекращением поставок противникам строительства газопроводов Южный и Турецкий поток, которые стремятся сохранить транзит через Украину. Противник хто? Германия..,т.е немцам газ перекроют что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
до 2018 много чего изменится . что раньше времени это обсуждать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
Может,
землю россиянам раздадут и бензин в России подешевеет ?
Верховный Наставник (123413)
Вопрос с газом уже решили.

Мудрец (19387)
а какая разница?
если немцы так и будут на двух стульях сидеть
то сами и провалятся

время еще есть
и все трубы наготове
но гемор с укро-опией настанет таки пора заканчивать