Мировой поставщик сланцевого газа уже заключил с кем-нибудь контракты на поставку ? Очень хорошо

прогнозируемый запас сланцевого газа в псаки-империи оказались несколько завышеными. их всего около 4% от заявленного.
хотите верьте, хотите - примите за сказку.
а за недопоставки полагаются неустойки и "всё пропало, всё пропало, шеу"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837062)
Может и России перепадёт чуток этого волшебного газа,
если младший братик великодушно поделится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
его будут поставлять в баллончиках для заправки зажигалок
Просветленный (509683)
Это все равно полная ж...
Наставник (51073)
Со мной заключил,хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))
Наставник (81460)
Даже интересно, где вы такое прочитали..Я уверен, вы понятия не имеете о том, что такое сланцы..
Обычно заявленные запасы несколько меньше реальных.. Поверьте, у них запасы полезных ископаемых, как и остальная статистика, не зависят от желания первых лиц страны.
Наставник (98816)
Обещали Европе, ждем-с, пока дальше слов дела не идут
Дурилка картонная думает что мифическим сланцевым газом напугать Россию
Ню-ню
Наставник (31846)
Поэтому им нужна Украина...то есть юг-восток...без людей и городов. Все спишут на войну