Вы свои первые джинсы помните или вы из тех, для кого джинсы обыденность гардероба была ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9587)
Помню) Кит карсон. Финские, вроде. Я их зауживала. ))
Что ни говори, а раньше джинсы тёрлись красиво.
Помню, в газетах писали, что в маг завезли левайс 501 - подделку. Настоящие на болтах были. А эти на молнии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132332)
Помню)))
Отдельная история)) порвала в первую неделю))
Так то я платьишки люблю)))
Верховный Наставник (110779)
Они где-то до сих пор лежат, у меня были джинсы Frincor. Это в 70-х было.
Мудрец (17152)
Я их варил
Доброго денечка!!!
Я родился уже под самый конец этого краснозадого абсурда, так что у меня было вполне нормальное детство.
Наставник (44706)

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀█▄▀▄▀██████▀█▄▀▄▀████▀
▀█▄█▄███▀ ▀██▄█▄█▀

Привет, YO!)))

Помню. Это был драный до нельзя Levi's 501. Это было в 1975 году...
Хранитель Истины (278488)
Канешна))) Мы их штопали, латали как могли, а щас модно в рваных ходить.
Гроссмейстер (9778)
чего не помнить то! монтана. весь институт оттаскал и заплатки из перчаток лепил.
Конечно помню! "Верея" называлися! Сносу им не было!
Фсякие страусы, ренглеры, и брюсы ли, нервно курят в сторонке!
Верховный Наставник (120954)
Бананы были,круть крутяжная))