Имплантация зубов, расскажите свои личные ощущения после операции и состояние организма первые 3 ..

дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Дня три мягко сказать хоть на стену, спасал ледокаин пшикалка. Потом нормально. Это верхнюю часть делал. Нижняя сделали лучше два дня ныла. Плюс нужно что бы прикус сделали правильно или еще язык пострадает. Вобщем дня четыре потерпеть прийдется, плюс еще будете привыкать к имплантам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего не имплантировал - того не имплантировал...
Верховный Наставник (124602)
у меня только одна коронка. ощущения по сей день дерьмовые. хотя и с точки зрения медицины всё нормально.
Верховный Наставник (146321)
дорого