популярность - это благо или зло для человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это испытание. Надо иметь внутренний стержень чтобы не сломаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
это как водка, одному на пользу в меру другому погибель
Наставник (59452)
еще в школе я слышала фразу приписываемую Фереру , не помню дословно..но звучало примерно так :Не важно какой ценой ты прославился,главное свершившийся факт...По этому,люди из шкуры вон лезут,дабы их запомнили, а их не замечают...а некоторым достаточно быть просто собой, слава будет бежать впереди них....))
Верховный Наставник (172778)
Зло. По улице спокойно нельзя пройтись.
Наставник (77731)
Зло.
Мудрец (17318)
популярность это испытание)))))
огонь, вода и медные трубы
у святых надо поспрашивать.. Которые отшельничаньем спасались.
Наставник (43118)
популярность - это слава, в любом случае желаемое