Если у человека постоянная потребность - искать себе некую цель для борьбы со ЗЛОМ , это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Это вырождается в потребность найти цель для борьбы. Нет зла - выищем в чем-нибудь, что есть под рукой. Ну и начнем сражаться и уничтожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
вполне.равнодушие опаснее.
Верховный Наставник (149636)
Нормально..Только карьере и процветанию не способствует..По себе знаю..
Хранитель Истины (451035)
в таком-то мире это не только нормально но ещё и необходимо.
Наставник (30665)
нормально, пока в его голове не возникнет идея, что зло это вы
Не совсем. Это уже какое-то психологическое искривление. Лучше пусть увеличивает меру добра.
Чаще всего эти борцы сражаются с мифическими драконами.