каким образом вы принимаете решения комбинировать те или иные продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205637)
Все продукты употребляю с острым соусом "Чили" и даже водку. Вкусовая гамма практически неразличима и переваривается организмом на ура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Спонтанно.
Хранитель Истины (427087)
Я сторонник классики,не эксперементирую,ни я ни дети мои не гурманы
Мудрец (14130)
А чё их комбинировать? Есть надо. И всё.
Верховный Наставник (104718)
белковая пища должна быть полноценной, но белки без углеводов усваиваются плохо и не полностью, поэтому комбинирую гречку с курицей, помидорами и квашенной капустой, рис с говядиной и огурцами, а свинину с горохом и яблоками. и при составлении хлеба разбавляю пшеничную муку, кукурузной, ржаной, гречневой и соевой, а чтобы тесто лучше поднималось замешиваю не на воде, а на тёмном пиве.
Хранитель Истины (437413)
Чисто интуитивно....- я ещё не приготовив блюдо - ощущаю его вкус....
Знаток (336)
Память предков (предыдущих жизней)
Стоит только не думать об этом, но хотеть, решение придет ежесекундно , если на одной волне ты.
"Истина сделает вас свободными... Всякий, делающий грех, есть раб греха." Ин. 8:32-34.

"Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности." Рим. 6:16.

Ривка - раба своего желудка?... Вот, ты какой Иудаизм - одно лицемерие и лукавство!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (7936)
Боже, ну какое решение? Какие комбинации?
С нашими-то зарплатами 2-3 блюда из картофеля или супы какие-то простые, вот и вся комбинация.
Было бы из чего её составлять..
Специалист (752)
Методом научного тыка. открываешь холодильник. Что нашлось - то и скомбинировалось