Есть ли какой-то продукт или блюдо, которое вам не нравилось, потом понравилось,

потом опять разонравилось?
я никогда не любила окрошку, лет до 30 вообще даже видеть ее не могла
потом как-то резко ее полюбила, а года через два опять разлюбила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я лет до 9 наверное думал что никогда не женюсь и у меня никогда не будет девочки, девушки или женщины, потому для меня это стыдно, как бы это странно звучало, но это так)) но с возрастом понимал что это все не так, мое мировозрение менялось, а после того как женился понял, что не могу жить без женщин
Пока не разонравилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
У меня примерно такие взаимоотношения с окрошкой и йогуртом
Советник (3130)
Вот у женщин так во всем.Никакой твердой определенности.
Даже своим принципам изменяют.
Сегодня люблю-завтра не люблю.
Женщины
Верховный Наставник (161440)
Каша рисовая молочная...с детства не могла её в рот даже брать, сразу рефлекс а в роддоме научилась её есть ))) с хлебом, чтоб проглотить можно было...счас просто ровно к ней отношусь
.
Верховный Наставник (166854)
кабачки) полюбила во время первой беременности) правда до сих пор не разлюбила)
блины ( не люблю их щас
Хранитель Истины (270433)
Кабачки, патиссоны, капуста брокколи, болгарский перец... щас обожаю, ну и конечно баранина... не ела 35 лет, щас балую себя.
Привет!
Хранитель Истины (487970)
Стабильна я в своих вкусах! Как не любила пенку на молоке,
сырые яйца и хурму,так уже и не полюблю.