А любовь или не любовь к каким то продуктам может передаваться генетически?)))

Навеяло Игорьком))))
Не я ни мой отец на дух не переносим фаршированные перцы и голубцы))))

Зато оба обожаем сильно зажаренного ципленка..))) мама всегда называла это блюдо "крематорий"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
Гелькин...перцы уплетаю только я....ни мама...ни сестра...их особо не жалуют....правда рыбу в любом виде лопают....а я спокойно к ней отношусь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
нее не передаётся,тут дело привычки, раз папа не любит эти блюда,значит мама их не готовила и ты не привыкла их кушать)

Приветик,капризуля)))))
вряд ли...мама у меня оливки и маслины уплетает, а я их на дух не переношу, даже из салатов выковыриваю))))
Ну черты характера ж передаются, думаю вполне.
Наставник (43409)
Думаю скорее это традиции семейные