Дааааа )))))))))))))))))засиделись вы тут,засиделись.Почему вы так остро реагируете?Может для кого то ваши вопросы с ответами го в но некачественное,но ниче ж сидим и не выпендриваемся ))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280227)
А где ты была то, я тебя тут месяц не видела, сегодня не сразу и узнала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я молчу в ожидании высокохудожественных вопросов про борСЧЪ, дооо))))))
Хранитель Истины (325784)
Инея на вас нет...И прочих...БыРЕНЬКО раскидал бы ваши ВОПРОСЦЫ по категориям...
Раз у самих мозга не хватает где что спросить-ответить...
Хранитель Истины (313525)
Лен, а ты прям вот в своей сейчас тарелке))
вот такой кипеш тебе по вкусу и будешь разогревать это дерьмо.

Уже слава богу го/вно от не го/вна отличать я умею)))

вот не хотела ничего говорить.. но вынуждаешь.
Наставник (82516)
Лен,в своём глазу
И своё ...г о в н о то не воняет
Так что...
Не может быть, а так и есть! Но других тут нет! Поэтому им приходится отвечать на мое некачественное г...о!