Как вы думаете, вас кто нить тут изучает по вашим вопросам и ответам?)) или может вы сами изучаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Нас всех тут изучают доктора - психиатры. )))
Не одна диссертация с нашей помощью защищена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Флаг в руки,барабан на шею! Это тем,кто любит изучать!
Верховный Наставник (152714)
Кому тут нужен бедный еврей?
Приветствую, Ирусик
Я слежу за вами...))) приветик)
Верховный Наставник (154153)
все мы под колпаком Большого американского и Российского Брата)))))))) Привет Лохматенькая!!!!!
Наставник (35786)
ага, как минимум один) слишком много мелочей из моей болтовни помнит. его отмаза,что случайно видел и как-то запомнилось, для такого количества инфы обо мне -точно не прокатывает))
Наставник (51963)
та каму я нада!!!)))
приветик, Ирусик)))