Гроссмейстер (7323)

Почему бы не отказывать в госпитализации людям, чьи болезни вызваны курением, алкоголем и прочим перееданием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
Курящие, жирные и даже алкоголики, еще могут быть полезны своей семье, в профессии.. Если это уже совсем бесполезные люди, если от них одни неприятности, то лучше, конечно, отказать таким в лечении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха... и не лечить болезни от плятства...
Наставник (56560)
Отказывать в помощи нельзя, а вот при страховании все эти факторы учитываются.
Верховный Наставник (122258)
а если из-за гормонального дисбаланса человек очень резко поправился и ему вес не убрать??
тогда как???
или у него резко гормональный статус поменялся из-за стресса или после родов.. и вес скакнул.. и тоже не избавиться??
тогда как??
а тощие наркоши и алкаши пусть живут... на помойках
Врачи ещё не стали богами: абсолютно точно определить причину той или иной болезни они не в состоянии.
Наставник (43118)
а таких больных на голову как ты надо стерилизовать...