Мадам спрашивает...куда весь адекватный народ делся??Почему про попы много вопросов??А вот интересно

...что такого умного задавали адекваты??Ну что у вас на обед??Какого цвета у вас пятая пара носочков у мужа??И т д...А ведь серьезных вопросов тут как не было ,так и нет...Ну я не вижу по крайней мере.
Для меня тролли те,кто сидит за авой без лица...кроет куями милых пошляков...а не тот кто банально проводит время со смехом,найдя свою группу людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
а кто у нас мадам?...
я всигда говорю) что тут каждый развлекается так как может)
хотя) куй в личку с утра) это перебор канеш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Оль.мадам имеет право вопрошать,так же как и ты. не понятно- чо ты завелась? эта мадам такая же нормальная ответчица!
Так! А ты чего со мной не здороваешься?!
Не уважаешь?
Верховный Наставник (215142)
Я так отвечу - не советую никому про адекватных людей со своей колокольни вещать. А то у некоторых про адекватность весьма извращенное понятие
Мудрец (16320)
Так и в СДД была своя группа людей, со своей особой атмосферой. С "носочками", ПО и т.д. А чужая атмосфера тут зачем?
Хранитель Истины (372519)
Ну и не печальтесь, у человека крик души просто)
Ведь здесь многие и из других категорий, поэтому по-другому навряд ли уже будет, тут я соглашусь пожалуй с Лексом)
Моё мнение - не нравится , не отвечайте.
А раз троллей и вопрошающих про писюны и попы кормят ответами, они и спрашивают)
Не думаю, что не получив ни одного или хотя бы по одному ответу на 15 вопросов, человек и дальше будет их задавать в том же стиле))

Кстати, серьёзные тоже бывают вопросы. Я видела.
Правда-правда)
Вот такая противная мадама!
Хранитель Истины (423173)
О! Похоже, опять тут ср.ач наклевывается....А то деффки уже заскучали...)))Давай, Оль...развесели народ....ты умеешь...)))))