Чего то, меня на "женские" вопросы сегодня понесло)) А вот интересно, милые мадамы, а какова будет

ваша реакция?
Вы гуляете в парке, идёте по улице.. . В принципе, не имеет значения где. Главное, что совершенно незнакомый мужчина, с улыбкой.. . преподносит вам розу!! !
И какова ваша реакция на такой поступок и какие мысли мелькнут?)))
Сразу оговорюсь - ничего не требуя в замен)) , даже номера сотика
И так - ваша реакция и какие мысли в голове зародятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487845)
Улыбнусь,вежливо поблагодарю и приму цветок.
И задумываться не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Его девушка не пришла на свидание
Возьму...мне так дарили несколько раз.
Верховный Наставник (143828)
Возьму, улыбнусь, скажу спасибо и пойду дальше)))
Просветленный (714439)
Скажу "спасибо" и улыбнусь
Хранитель Истины (271871)
Дарили )) и розу, и лилии ))
Улыбнулась и "Спасибо!" ))
Ну мало ли, может не пришла, или ещё чего в этом роде...