А что так смайлики подорожали?.....Может нам ,не из России ,сделают скидку?......Ну правда,я люблю,к

гда у меня смайлик.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
интересно чем это мы из россиии хуже вас , иностранщины ))) вы там все богатые , санкции нам объявили , не нужна вам скидка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Надо написать админу жалостливое письмо - мол, сами мы не местные)))
Наставник (71622)
Мы вообще никак не можем тут ничего купить. Но нам Укропам по фиг

Вера, я ничо не поняла! Если вы про стикеры, так они как стоили 30 р., так и стоят))