Игорёха мне кол влепил..наверно за Таньку мстит...или может правда Путина не любит..если не любит почему в Крыму живет..А понял..ждет когда мост трещину даст ..что нам первым сообщить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (831130)
Игорёха реально крут) Предлагает мне в Крыму на недельку задержаться,
чтоб встретиться с ним в какой-то наливайке и поговорить со мной по понятиям)
И даже, возможно, вломить)) Потому-что сам появится только пятого)
Я в принципе, не против задержаться, но не ради такого важного события)
Да и жена не поймёт)