Магистр (2087)

Дочка Шойгу выступала во всех телевизорах страны. Как она вам?

умная баба или папа протолкнул?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это которая высокий пост в МЧС занимает? Я не одобряю кумовство, считаю что тут определенно может возникнуть личная заинтересованность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не видел ни разу....
Хранитель Истины (317704)
не видел еще...ну я не очень любопытный
Хранитель Истины (431015)
Поклонская круче.
Наставник (81460)
одно другому не мешает..
Ну без папы она бы на эту должность точно не пролезла..Можно поспорить..
ябывдул.
Наставник (59654)
нет не умная!
Верховный Наставник (115920)
Внук Пьехи поет, дочь Пугачевой танцует, дочь Маликова поет и модель, дочь Урганта модель....
Думаешь талантище или протолкнули? ))))
Наставник (54686)

фас и профиль, она ?, не беседовала, насчет ума не чего сказать не могу