Интересно, как в телевизоре узнают что мы все думаем, чего хотим и что считаем правильным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126131)
Всё наоборот.
Это телевизор рассказывает тем, кто это смотрит что они думают.
Им самим трудно разобраться в себе - мозги то слабые, ещё и включают их редко....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
по опросам 100 человек.
Наставник (40395)
я с тиливизарам разгавариваю а он делает всё наабарот
а эта,паменьше разглагольствуй перед телеком,смотри молча.)
Не они и не для них....У ваших предков была мощная цивилизация,но захватили их за пол часа.Вы давно известны им на генетическом уровне . Для этого телеаизор не нужен
Хранитель Истины (393950)
Телевизер нас учит чего нам думать хотеть и считать правильным. Долбит в бошки про Великие Победы и нехорошую Украину......кажный день одно и то же....))