Как-то нашёл старые видеокассеты в гараже с записями хоккейных матчей НХЛ 90х годов,сам записывал с телевизора,а у вас есть что-то подобное? журналы,газеты,ну и всему тому подобное?

Хочу отнести в салон,чтобы мне на диски это скинули. Там точно есть КС Нью-джерси,Колорадо,Детройта и Далласа. Не все матчи сезона,но очень много. Я чуть ли не коллекционировал матчи))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1805)
Ха! Да я был самый отмороженный собиратель всякой всячины. Футбольно-хоккейной. Я был ходячей энциклопедией. На спор, после окончания сезона, мог назвать всех авторов голов, на какой минуте забит гол и кто получал карточки. Я Спартак имею в виду. Историю советского хоккея, мог рассказать по датам, начиная с матчей с ЛТЦ. Географию знал прекрасно, благодаря футболу. На скучных уроках, я развлекал себя тем, что ставил задачу, назвать 50 городов, поочередно: Франции, Италии, Германии и т.д. Брал листок, ручку и вперед. Всегда справлялся. Благо, названия команд, помнил отлично.
В СССР хреново было с информацией. Родители выписывали много газет, а я клянчил себе "Футбол-Хоккей" и "Советский спорт". Они у меня собирались кучами. Дык мне было этого мало. Любая газета шла под нож, если там было фото. Эти вырезки собирались в большую коробку из под обуви. Думаю не стоит говорить, что любая книга, попавшая мне на глаза, покупалась тут-же. Если она попадалась в библиотеке, то воровалась моментально. Ну и знал я их наизусть. Не только сакральные: "Жизнь как матч", "Футбол сквозь годы", "Мой кумир хоккей", "Это футбол"...., но даже, например, книгу Холечека. Где теперь все это? Да не где. Ничего уже нет и где не знаю. И не помню ничерта.
Ну и все накопленные деньги, шли на приобретение, по почте, всякой *ни из кооператива "Веста." Надо признать, что в потоке низкокачественного самиздата, там были отличные штуки. А конкретно, вымпелы. Очень высокого качества. Я потом читал, что они занимали призовые места, в европейских конкурсах, атрибутики.
Чуть не забыл. Однажды, меня и еще одного товарища, послали в ленинскую комнату, раскладывать макулатуру. Там ее была тьма, примерно по колено. Мой труд, закончился не начавшись. Я сразу срисовал стопку старых газет "Футбол-Хоккей" и началось форменное мародерство. Лично я ничего не разложил, как-то увернулся от наказания и унес домой огромную кучу газет, которых у меня не было. В тот день, жизнь удалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1194)
Было много нарезок с программы ЕФН (европейская футбольная неделя), финал Италия-Франция 2000г., но я половину постирал всяким непотребством. Хоккея на VHS вообще не было
Мудрец (14296)
Это просто здОрово! Сохрани. Лучше на DVD, всё же.
К сожалению, у меня нет такого. Я себе купил DVD серии 1972 года и Кубка Канады 1987.
Наставник (51963)
зачем?))) во время ужина при свечах включишь мне ?
Мудрец (16853)
Есть где-то вырезка из газеты "Известия" с таблицей участников турнира на приз "Известий". Составы всех сборных - рост, вес и год рождения каждого хоккеиста. В пору моего детства это была офигительно ценная информация, Интернета же не было))