а может и не стоит певцам петь "вживую"?слушал сейчас В. Цоя(запись с квартиры)это же отвратительно!

творчество Виктора люблю и уважаю,но ЭТО кошмар!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462732)
Там ценят саму атмосферу тусовки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
не нужно это слушать, вот если записать свои застольные песни, то протрезвев и послушав можно сойти с ума
Верховный Наставник (178451)
к нам в город частенько приезжают "певцы" "певицы", пытаются в живую петь, .ля, уши вянут)))
Верховный Наставник (122258)
хм... чот я сомневаюсь.. что там.. в те времена...
качество записи с квартиры.. было отличным))
скидку на это делай
Наставник (27760)
Ну если на квартире пел, то значит для своих пел, они деньги назад не запросят ...
Но есть кому вживую петь очень даже можно, послушайте как поёт девчёнка (Алиса кажется) ....

Верховный Наставник (122788)
Квартира не студия.
А давно Цой является певцом?