Ученик (105)

однажды мне приснилось, что я уговорил пограничников предать родину, это к чему?

Приснилось: прихожу я на какую-то границу - а там тысяча пограничников, при чем сразу всех государств мира в одной заставе. Я подхожу к ним, с собою несу десять пулеметов и говорю им: мальчики, ну предайте вы, пожалуйста вашу родину, ну что вам стоит, и потом, - не в вас же я стрелять собираюсь, а всего лишь в население ваших стран, перестаньте вы наконец защищать свои вонючие народы. Погранцы переглянулись, и говорят мне: вы правы, если уж вам так хочется - будьте любезны - наше мирное население само давно хочет, чтобы их потопило мегацунами, или кто нибудь ещё геноцидировал. И пропустили (я проснулся на эпизоде, когда переходил уже нейтральную полосу), правда я спросить забыл - в какую я страну иду (уж не в Ад ли была эта дорога).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
к непредсказуемым знакомствам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (393)
Вступите в Единую Россиию
Магистр (1053)
Нанесете вред своему здоровью, возможно, вредными привычками.
Специалист (915)
к продолженю майдана