Что это опять со мной происходит? Приснился сон... я в красном платье. Красивое такое...

... недавно задавала вопрос о сне...
И тогда тоже приснилось красное платье...

Что-то не так... или всё так...?))

А... может быть... сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне...?

Кто спит - спокойной ночи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даже не знаю что и сказать...
мне тоже всякое снится... иногда красивое, иногда бред... просыпаюсь и забИваю...))
мне важнее моя реальность...
Так что думаю и так ты вполне знаешь чего желаешь сердцем и чего тебе не хватает в жизни, а возможно и что-то с избытком... так что раз мы знаем. значит можем добиваться желаемого, то что сделает лучше НАШ маленький, но особенный мирок. ))
Кстати, я бы хотела себе красное платье... мой любимый цвет...) цвет сердца , страсти, бодрости, яркости, немного дерзкий, но если умело подобранный, то может быть достаточно благородным и стильным. ))

Ночи прелестной и улыбчивой, Дрим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кроме платья что ещё было?
Однажды я пришла на работу с ярко-красными ногтями
Мне шефиня задает вопрос: У вас овуляция?

Я чуть не упала)))
Наставник (64807)
не знаю даж. иной раз такие сны видишь, что по пробуждению ощущение будто вообще в иной реальности побывал, а эта реальность уже не кажется такой реальной
Ono
Наставник (67296)
Мой вчерашний лично мне ни разу не интересен.
Может, это был чей-то чужой? Кошкин, к примеру. Она у нас уже 2 недели.
Когда 3 кошки, 2 змейки и 2 собаки стерегут и охотятся толпой за одной маленькой мышкой, а потом некто поймавший бегает с ее безголовым трупом в зубах, а остальные пытаются отнять - вот, чесслово - не понимаю этой забавы.
Первый раз такая фигня снится
Мудрец (18385)
О боже! Красное платье 2 раза подряд - поверить не могу! Кажется ты и впрямь не в себе, нам, нормальным людям, такие неадекватные сны не снятся.. Сарказм)))) Я недавно оставлял вопрос о сне. К слову о ненормальности...)))

Красивая картинка!!! И тебе спокойной ночи, Дрэам!
Просветленный (737981)
Неполноценный сон, надо в красном платье упасть в выгребную яму-к богатству.