Как вы думаете когда она последний раз была там куда посылает?В прошлом веке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59451)
тебя еще что-то удивляет?!
Вчера я написала о позе Родена...Лупоглазая уй в ответе увидела...так что остается смеяться только ....не более...))))
Надо бы пожалеть ..но чет не жалеется )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Для дур!!! Я вдова уже 16 лет. Так что, если ты тра.. щься как швейка, то это не означает, что и я должна))
я редко думаю о том, кто туда когда ходит.
а ты по ходу и в следующем не попадешь туда))))))))))
Наставник (80467)
а у тебя и твоих товарок тока епля на уме штоле?)))
Верховный Наставник (141261)
Аламеда умная, приятная женщина в отличии от тебя тупенькой
Верховный Наставник (232907)
Да ты сама то когда там последний раз была? Наверное сама то не помнишь.