А что Чуда меня всегда едой соблазняет?..Вот не хотела есть...а она так красиво бутерброд расписала....и я не удержалась...Знайте...мой избыток веса на ее совести будет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)

агааа..а вспомни, как ты меня соблазняла расписывая свои вкусняшки и я.. отправлялась на кухню и чего то там..хомячила)))
и заметь, я свои лишние кг на тебя не списывала)))))))))

ааа, валите все кг лишние на меня, я их вмиг раскидаю желающим)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
а я тебя предупреждала
Просветленный (647119)
давай её накажем
Наставник (99090)
Уууу, какая Чуда! Мож, ее того-самого, не?
Верховный Наставник (123505)
А зачем ты задала вопросы про бутерброд,теперь и я захотела ????!!!! )))