Почему Вы не пошли в медицину? из Вас наверняка получился хороший, ответственный специалист, не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622976)
Да я бы там сразу заразился от больных..столько народу за день и все с соплями!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резать не хотел мертвецов.
Наставник (51073)
Потому что мне пригрозили.Без комм..
Хранитель Истины (425616)
я смогла дойти только до анатомического театра и поняла, что профессор Преображенский из меня никакой)
Гроссмейстер (7323)
Не, я псих, если тонкая работа и не очень получается - я на это ругаюсь и нежно бью ногами и руками. Пациенты могут не понять.
Верховный Наставник (168540)
В ветеринарию. Больной вопрос, даже через 40 лет.
Верховный Наставник (143169)
пошла... и рада этому
Наставник (31216)
Почему не пошла? Пошла..и получилось вроде)))
Хранитель Истины (380795)
Это моя несбывшаяся мечта. Крови очень боялась и не могла сделать человеку больно, даже для его блага.
Я всё близко к сердцу принимаю!
Доктор должен быть в хорошем смысле слова пофи гистом! Иначе никаких нервов не хватит!
Каждый день на больных смотреть это надо крепкие нервы! Особенно тяжело,хирургам!
Приветик,Ира!
У меня стыд есть.
Наставник (26577)
А потому что доктора нужны не только в медицине !!!)))