.
Советник (2698)

Почему лучшая в мире медицина в Соединенных Штатах Америки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49862)
Это просто. Там налогоплательщики сами выбирают куда направлять свои деньги, без всяких депутатов партейцев заливающих щеками столы. Да еще и нагоняй вселенский устраивают не дай бог лишняя копейка кому то из чинов на колесо от машины пойдет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
И ЧЕМ она лучшая???Тем что имеет всех по полной как может?
Хранитель Истины (284009)
Я слышала, что в Германии и Израиле.
Наставник (78195)
Лучшая в мире медицина в Израиле.
Верховный Наставник (230229)
Это звучит как факт =)
.
Гроссмейстер (7945)
Самая лучшая в Германии и Израиле ...
США не входит даже в первую десятку по уровню медицины ...
Там ведь советские евреи!
Лучшая? Технически продвинутая. А это не тождественно слову лучшая.
Мудрец (22192)
там это бизнес.
Верховный Наставник (144270)
Потому что многие настоящие медики (не только из СССР, но и многих др.стран) уехали именно в США.
Просветленный (509683)
Абдусалимова они спасли, а у нас он бы умер - правда счет предъявили на миллионы за одну дырку в черепе - он теперь в вечной коме, как был Шарон
Потому что очень дорогая...
Лучшее в мире медицина не в Америке, а в Японии и Китае!!!
Наставник (94188)
Вообще то она не входит даже в тройку лучших...
А первые места у Израиля и Германии...