Ну а все же вы мне объясните..Дурам - не входить..

Почему жирные обижаются, когда их называют жирными? То есть они сами позволили себе растолстеть, но им все равно, мягко сказать, не нравится, когда их так называют и, более того, они считают это оскорблением..Что это? Приступы повышенного самолюбия? А они в курсе, что это самолюбие в таких случаях вообще неуместно? Ибо со стороны это выглядит ржачно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Ну это всё так, конечно. Но не обязательно это озвучивать. Мужчин беременных тоже полно. Давай я буду к каждому подбегать и спрашивать на каком он месяце?
А вообще, вам не угодишь! Найдёте всё равно, как оскорбить. Я вот худенькая, так если надо будет кому-то задеть, так доской обозвут! Или мойвой!)))
Так шо не надо!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
а промолчать слабо?
а ты чего тут тусишь ?остоипенило в др ?
Верховный Наставник (157731)
Начнём с того, это не твоё дело, кто там растолстел.

Тебя же не называют лошарой, потому что у тебя нет Бентли и миллионов
И не рассказывай, что они у тебя есть)))
Хранитель Истины (423090)
И зачем я, дура, зашла?....))))))))))
Наставник (75267)
Я думаю, стройный тоже обидица если его называть "тощий" и симпатичный обидица, если его называть "смазливый". Просто это грубое слово. Назовите мягче: "полная", "пышная", "аппетитная", на худой конец "в теле"
Магистр (1058)
А они просят у вас характеристику своего внешнего вида?
На ваш взгляд они жирные, на их взгляд, кто так огульно отзывается дремучие грубияны.

Что лучше?? Только умные разберутся..))
Наставник (51963)
ты же почему то обижаешься когда тебя называют быдлокотиком
вот и им обидно.
Хранитель Истины (380819)
Они себе могут позволить все что хотят делать со своим телом и со своей жизнью, а вот оскорблять людей, никому не позволено.
Верховный Наставник (242394)
О вкусах не спорят. Я вот живые мощи не люблю)