Я таки дура. Понять ЧТО ТУТ МОЖНО ДЕЛИТЬ,за все годы так и не поняла. Может просветите меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Увы, я не могу Вам помочь.
Ибо я не понимаю, что вообще можно делить в Интернете с буковками на экране)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
да не делит никто
просто не сошлись характерами))))))
Больше всего во время срачей мне нравятся такие вопросы)
Один я умный в белом пальто стою красивый
Это снятие стресса)))))

Привет))
Верховный Наставник (176563)
Выясняют кто круче)))))))

Хранитель Истины (289801)
Аленк,я не в курсе)))
Наставник (50168)
Делить можно многое. Здесь арена для выступления многих местных артистов. Кто-то чеками из ресторанов размахивает, кто-то хвастается хорошими мужьями, кто-то умом. У каждого свой репертуар. И даже некоторым этого мало и тесно и очень раздражает, когда чей-то выход с цыганочкой получился ярче.
Я встану сейчас на сторону Оли, Ален. Ее персона раздражает многих тем, что она умнее, интереснее и ярче многих. Да, Оля в карман за словом не полезет и сама любит развести "войнушку". Но и другая сторона очень часто начинает провоцировать - а потом "а мы при чем, мы пушистые, а ты дурак". Каждый конфликт имеет зачинщика. И если вспомнить все, что были тут - начинались они не с тех, кого в них в итоге обвиняли.
Наверное если бы меня назвала девушка с синими тенями, но с богатым мужем - "уродка", я бы тоже не стала молчать.