Да конечно ! Я кассандра и дура,Но тогда объясните мне пожалуйста .. Почему мы не закрываемся наглухо от Европы и всех этих недоделышей ! Пусть себе гниют там.. ! Закрыть в срочном порядке весь импорт-ВЕСЬ ! Лекарства,технологий,туризм и культуру .. И тог

... да начнём строить свой имой мир,но свой.. Который будет лучше всякого тамошнего ! ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Дык, там у нашей илитки дворцы, квартиры, яхты, школы для их деток и внуков, и очень много разных других благ цивилизации...Не будь всего этого-- закрылись бы непременно. А так- риторика про "бездуховную гейропу" - это, извините, для быдла...А для богатеньких - все совсем по-другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ну и под каким ником ты тут раньше сидела?
накаркаешь еще.. Былло такое в Совке. Закроют то для простого народа, а министры-капиталисты как ездили на свои виллы на лазурном берегу, так и будут ездить.
Верховный Наставник (140568)
А с какой стати вы предлагаете решать за всех? Не нравится вам импорт - не покупайте, не нравится ездить за рубеж - сидите молча дом. А мы уж как-нибудь без вас решим, что нам покупать и куда ездить.
Хранитель Истины (398401)
Правильно, закройте границы, и недоделышей в Европе сразу станет меньше ))
..и настанет России писец....
Наставник (25761)
Воу-воу-воу, палегше, дэушка! Один пи*доглазый уже строит такой мир - траву жрут, зато бонба есть.
Мудрец (20746)
Правильно, закройте границы, и недоделышей вроде вас и Бондаровского в России сразу станет меньше