Бестактность это когда не веришь в бога? или как это состояние души обозвать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26632)
Бестактность - это, пожалуй, нежелание или неумение понять другого человека. К Богу, мне кажется, отношения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10245)
Нет, это не бестактность. Бестактность - это неумение встать на позицию другого человека. Вы имеете право верить во что-то (в кого-то) или не верить вовсе. Это ваше право.