Душевное состояние и состояние души — это два разных состояния одной души.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Состояние Души - ее достояние, вложенное изначально.
Душевное состояние - человеческое нестояние ввиду
дивидендов, на человеческое понимание - слишком малых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
душевное состояние одной души зависит от наличия единодушия с другой.
два разных состояния одной души - это либо бездушие (это не про нас) либо единодушие (с самой собой и - с той сАмой другой).
Хранитель Истины (334515)
Как обычно.. туды её в качель.
Хранитель Истины (428292)
Душа может быть бездушной .
Верховный Наставник (183800)
Да, разные.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже иль единение души однако