Уважаемые граждане, навеяло тут.))) Предлагаю правильными считать только колы Виктора, все остальные

колы считать недействительными. Опасайтесь подделок, товарищи!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
Ну что же поддержим почин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80490)
я спец по двойкам!конкурентов буду гасить!)))привет Ритка)))
Виктора..как ты культурно выразилась то)))
Верховный Наставник (233944)
Которого из них. Два прыгают в "Развлечениях" один в "кулинарии" и еще два в "Спорте"))
Наставник (50247)
если честно я не вижу разницы между виртуальными колами различных пользователей)
но если это даст вите надежду ....
Жжёшь? )))