..Почему Витёк ставит всем колы исподтишка и тут же жалуется когда ему ставят тем же?

..Может он себя возомнил Юпитером среди быков?Тогда он самый что
ни на есть траншейный бык..https://old.qna.center/question/3309434
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
Его, еще в роддоме акушерка на пол уронила. Что обижаться на убогого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739003)
Помнишь на мыле были такие, под семейными фотками колы налепят, а потом с удовольствием обтекают помоями в комментах.
Это психическое расстройство скорей всего, нельзя осуждать.
Наставник (29174)
Я так думаю,это у него такой троллинг своеобразный))
Это в нём Виолеттина суЧность просыпается.
витя это МУудак конченный причем