Уважаемые граждане, а интересно, за что Виктор мне кол за вопрос влепил и Жене? Виктор, я тебя все

равно люблю, такими проделками нас не проймешь! Но в наказание требую сказку на ночь! Давай придумывай чего-нибудь! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А кончаются:-И жили они долго и счастливо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самые красивые сказки начинаются со слов "Если вы проголосуете за меня на выборах...".
Мудрец (11327)
во такк жили-были старик витя и старуха
Наставник (25387)
НЕ за что,а патамушта))Сколько в сосуд с д.е.р.ь.м.о.м. влито,столько и выльется)))