Как вам такие САНКЦИИ на злоупотребление сладким(вн)?

НА нападающего "Вольфсбурга" Макса Крузе клуб вновь наложил санкции. И снова по очень интересному поводу 27-летнего футболиста оштрафовали за злоупотребление шоколадной пастой Nutella.

Отмечается, что зимой генеральный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс и главный тренер Дитер Хеккинг провели беседу с футболистом, попросив его перестать есть эту сладость в больших объемах.

Аллофс информацию о штрафе не подтвердил, но при этом заявил, что Крузе стоит "скорректировать свое меню".

Ранее спортсмен был оштрафован на 25 тысяч евро за то, что забыл в такси 75 тысяч евро, выигранные в покер, пишет Sports.ru.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Да...если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте (закон общежития).)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы их заботы!
Хранитель Истины (299495)
такого бреда я еще не читывал ни в книгах ни в сети - Бред сивого мерина.