а гранаты разве могут быть сладкими как мёд ?... или это такой сорт...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313496)
Обожаю любые)) у нас сейчас светлокожие продаются..
вроде бледный, а внутри спелый и сладкий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ой могут! Мне однажды такие сладкие гранаты попались!.... А уж с моим то чувствительным языком... Мм!
Сладкие те,которые без косточек. Спрашивайте у продавца. но не соглашайтесь на уловку :"Давайте распакуем и попробуете сами"
Наставник (35359)
да-бывают,кислые-не ем.
Хранитель Истины (408111)
Я только один раз такие ела в Сухуми. Здесь у нас такие не попадались.