КАКОЕ самое большое заблуждение Мужчины...по отношению к Женщине ??

* ...Нежного утра ,)

* ...Весёленького денёчка ,)

* ...Одевайте всегда...яркое настроение ,)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104922)
все Женщины..одинаковы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Буду внимательно читать ответы, что бы в будущем не заблуждаться!!!!!

Привет Нежная Пиранья!!!!

С днём смеха !!!!
Наставник (46364)
..А это не заблуждение ,а убеждение..Я например убеждён что женщина это
многофункциональный принтер..Надо токо вставить качественный картридж
и можно отксерить кучу детишек..В общем и тебю не хворать..Мдя!
Наставник (46658)
Женщина сама не знает, чего хочет (Женщина отлично знает, чего она хочет, - она вчера видела это в магазине).
Наставник (56544)
что она дура
Верховный Наставник (211203)
что она не предаст его . если он окружит ее заботой , верностью , лаской ,терпением , Любовью и семьей

sl