Если у мужа и жены общий почтовый ящик он же е-мейл - это высшая степень доверия?

Забиваю в базу данные преподов - мужа и жены)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Значит, рабочий - один, а сколько личных - одним им известно, а может и неизвестно )))
Понимаешь, это удобно, когда все на одном ящике, чтобы не вспоминать, на кого и что регистрировали. Вот у нас и триколор, и антивирус, и все интернет-магазины, и куча всего, чем мы пользуемся более-менее постоянно - на моем ящике, независимо от того, на кого оформлен договор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
если это рабочий и преподают в одном вузе, и специальности смежные, почему нет, удобно и без доверия, хотя, если переписка активная, не, не удобно
Верховный Наставник (154052)
Так это рабочий....
Чайники они, не могут каждый собственный ящик завести)))))
Хранитель Истины (284009)
Может у них по работе общий, а личные разные ящики.
Мне в принципе скрывать нечего, он запросто в мой ящик может зайти, если надо. Просто это не удобно. Зачем я должна читать лабуду, что ему присылают, а он мою?))) Не в доверии дело, а в удобстве, чтобы не засирать друг другу мозг)
Хранитель Истины (380835)
У нас общий. У нас вообще все общее, даже счет в банке.
Хранитель Истины (281988)
А че такого )? У жена здесь тоже сидит )!