Сейчас по ящику сказали, что еслиф ваш котэ дергает хфастом, то типо психует, а если своё пузико подставляет, то это Высшую степень доверия проявляет!) твой котэ пузико подставляет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162487)

она -всё подставляет...только -ГЛАДЬ !
и целоваться с утра лезет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он мне не доверяет.
Конечно....Ещё и приказывает...)

Верховный Наставник (143169)
Мой чертяка орёт МААам и кусает если ему не нрав. А пузико чаще не даёт гладить...предпочитает мордой в шею укрыться и сопеть мне в ухо...