Нашла в почтовом ящике рекламку "Мастер на час". Это значит, что из услуг "Муж на час"

исключили секс как невостребованную услугу?)))) Или текст рекламки составляла жена этого мастера?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45244)
почему сразу исключили? может он и в сексе мастер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
мне думается, что как раз... Секс как раз и не исключили...

Мужчина на час - это рояль передвинуть... а Муж... тут уж точно в Спальне отрабатывать придётся...

пля я всё перепутал...

стирать не буду, буду наслаждаться позором
Хранитель Истины (320432)
Это цензура)
Хранитель Истины (419506)
Мастера с большим желанием пригласят...у иных такие мужья рукож0пые....)))))))