Это что за...ерунда такая ???!!! Вы тоже найдёте на этом сайте своё почтовый ящик с мыла ??? +++

http://lifevopros.ru/

И таких странных сайтов много...
Как это так получается,что с моего ящика какие-то странные люди на разных сайтах задают вопросы,отвечают на вопросы...что делать..?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Там ОПС-а нет ,мне там делать нечего и где искать там ящик.. ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Я проверяла, моих ящиков нигде нет, есть похожие записи в англоязычных странах.