В 1988 году построил котельную в этом селе.. Характерный наклон трубы - это наш почерк.. )

Пардон.. Слева - это котельная, все кроме здания - моих рук дело.
Про наклон трубы, ставили 23 ноября - все сроки пропустили, нас подгоняли к началу отопительного сезона.
Труба высотой 48 метров, надо усилить основание - нам не дали...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Пизанская труба!Архитектурный памятник возможно.Ну а че? башню тоже может по срокам подгоняли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё бы "рыбьим глазом" запечатлел...
Верховный Наставник (181264)
а справа внизу пачка Беломора - тоже ты насорил?!