Почему женщина, пройдя к 35-ти годам сквозь огонь, воду и медные трубы, выходит из этих труб такой помятой,общипанной и разочарованной? Это общество виновато?

Почему они становятся такими циничными стервами? Неужели после 35-ти в женщине погибает душа? Тургеневские девушки любили разных экстремистов и нигилистов, борцов за счастье трудового народа, а теперь романтизма хватает тока на вороватых, но преуспевающих чиновников? Как же так?
В сущности, от них остаются тока рожки, и, если повезет, еще и ножки... Но везет не всем)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Да если б циничными стервами то ещё бы ничего,они бы отряхнулись и побежади ножками что то делать,,но они же выходят полными дурами,просто уникальнейшими шляпами,что даже не смешно...а очень печально и не нужны они не преуспевающим чиновникам, ни вообще какому нормальному забулдыжке...чего там остаётся уже не важно,хоть хвост от редьки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
т о ч н о
общество пропитывает грязью каждого чистого человека
Верховный Наставник (126468)
мдя..скажите спасибо ..Хотя это неважно кому..просто скажите ЕЙ спасибо.
Верховный Наставник (159595)
чаще рожки остаются у тех кто их считает стервами...
Верховный Наставник (123413)
Ты забыл что она еще 100 метров в дерьме проплыла против течения.