gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Это пипец.. Вчера.. Года два назад,тут мы все с голоду умирали,мёрзли ,с террористами обнимались.. А как только труба.. Так молодцы.. Ага.. ? ) Неужели никакого достоинства нет.. Хотя бы минимального ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619251)
Да просто мозги лучше работают,не как у некоторых..Хотя,у некоторых они заточены только на гадости в отношении России, и разум у них в этот момент - меркнет и не только разум ,но и элементарные чувства благодарности одному христианскому народу - от другого христианского народа,когда он кровь проливал защищая их от порабощения. И так же удивляет не знание истории,когда Турцию и России испокон веков стравливали между собой и делали это ничем не гнушаясь. И в этом случае цель была стравить Россию с Турцией и вторая цель - убрать Эрдогана,который стал проявлять излишнюю независимость ,а на его место поставить того же Гюлена.. Сбили самолет турки, а убил то кто? разве турки? Эрдоган извинился за инцидент и выразил соболезнования семье погибшего. Ты видно русских совсем идиотами считаешь ,раз мечтаешь о новой русско-турецкой войне из за провокации спецслужб запада..Сам то воевать пошел бы за Турцию? или как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
действительно мужики хуже баб пошли(((
Хранитель Истины (437413)
Это что за белиберда?....ты по Русски можешь правильно сформулировать свои мысли?...
Ты же уходил с проекта, чо вернулся)?
Верховный Наставник (131079)
просто пипец....угомонись уже..
Все Эрдогановские грузовики с сирийской нефтью разбомбили куда ему теперь бедолаги без российского газа? Он даже Путина до машины проводил и руку к сердцу прижимал прогнулся так прогнулся.
Что ты хочешь чтоб наши танки омывали ваш берёг турецкий?
Ты абсолютно прав. Просто удивительно как быстро всё забыли. вот такой пОтриотизЬм.
Верховный Наставник (156326)
Всё ваше достоинство павлиний хвост, а под ним-то обычная куриная ж0пка. Не вам о достоинстве говорить. И не с нами... видали мы таких.
Хранитель Истины (444574)
Дожили! Нас учит грузинский гастер, который живет в Турции и сидит на нашем российском сайте. Ты кто такой и что здесь забыл? Это наша земля!