Логику турок не понять?...наш самолёт сбить - это дело житейское. А матрос с трубой - это уже

провокация....

«Российский военный, демонстрирующий ПЗРК или что-то вроде того на борту военного корабля во время прохождения пролива — это провокация», — заявил глава МИД Турции. Чавушоглу заверил, что инцидент не представлял какую-либо угрозу, но пообещал дать «необходимый ответ» в случае, если Анкара сочтет его опасным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Там и матроса-то не было - автоматическая установка на фото!

http://topwar.ru/87450-mid-turcii-poyavlenie-voenn...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
даже говорить о них-смешно...
Наставник (51073)
Он недопил)))))